В Кирове впервые покажут «Назад в будущее» на большом экране

Опубликовано 12 декабря 2020Просмотров 946

На премьеру фильма 35-летней давности кировчане раскупили почти все билеты

В Кирове впервые на большой экран выходит культовая картина «Назад в будущее», об этом стало известно сегодня 12 декабря 2020 года. «В премьерный день кировчане раскупили почти все билеты – для нас это стало полной неожиданностью» — говорит директор по развитию кинотеатра «Колизей» Дмитрий Потемкин.

Прокат одной из самых культовых картин о путешествиях во времени приурочен к 35-летию выхода «Назад в будущее» на экраны, уточнили в дирекции.

Стоит отметить, что зрители смогут увидеть картину Роберта Земекиса в новейшей 4К-ремастеринге, что даст максимальное качество изображения отреставрированного фильма. Кроме того, показы будут проходит на языке оригинала с русскими субтитрами, что опять же даст возможность зрителям услышать настоящие голоса Майкла Дж Фокса и Кристофера Ллойда.

«Назад в будущее» — одна из самых популярных франшиз в истории кино, с каждым годом она покоряет все больше зрителей самых разных возрастов по всему миру. Первый фильм трилогии, вышедший 35 лет назад, положил начало целой научно-фантастической эпопее о приключениях школьника Марти Макфлая и эксцентричного изобретателя Дока Брауна, рассекающих время на футуристичном автомобиле DeLorean.

Отметим, что фильм «Назад в будущее» в формате 4К можно будет посмотреть только в две недели в кинотеатре «Колизей».

Билеты на фильм «Назад в будущее» можно купить в кассах, терминалах самообслуживания и на сайте кинотеатра.