В Кирове пройдет марафон новогоднего кино

Опубликовано 28 ноября 2020Просмотров 629

Фильмы должны настроить кировчан на праздничный лад

В Кирове пройдет марафон новогоднего кино — кировчане одними из первых увидят главные фильмы декабря, об этом стало известно сегодня, 28 ноября 2020 года.

«Традиционный марафон новогодних фильмов в этом году мы начинаем в первый день зимы – первого декабря. И каждую неделю будем радовать кировчан новогодним кино. Уверен, отличные фильмы помогут кировчанам настроиться на праздничный лад» — рассказал Дмитрий Потемкин директор по развитию кинотеатра «Колизей», где и пройдет марафон.

Первым фильмом зимы станет лирическая комедия «Комета Галлея» с участием целой плеяды кинозвезд: Анны Чиповской, Павла Прилучного, Антона Шагина, Лии Ахеджаковой, Анна Михалковой.

Фильм расскажет предновогоднюю историю знакомства астронома Игната Галлея и загадочной девушки Таисии. Случайная встреча закружит Игната в водоворот странных событий и перевернет с ног наголову всю жизнь астронома. В канун Нового года всем героям нужно будет принять важное решение, которое изменит жизнь каждого.

Специальный предпоказ фильма «Комета Галлея» состоится первого декабря в 19:00 в Первом лазерном кинозале кинотеатра «Колизей» — билеты уже есть в продаже.
Кроме того, в декабре в «Колизее» кировчан ждут специальные показы новых фильмов. Среди них: потрясающая история любви «Серебряные коньки», новогодняя комедия с Квартетом И «Обратная связь», анимационный голливудский блокбастер «Семейка Крудс 2», и долгожданная сказка «Последний богатырь: Корень зла», который выйдет в прокат в первый день Нового года.

Билеты на фильм «Комета Галлея» и другие декабрьские премьеры можно купить в кассах, терминалах самообслуживания и на сайте кинотеатра «Колизей».