В Кирове состоялась первая после начала пандемии премьера фильма

Опубликовано 13 августа 2020Просмотров 602

Зрители одними из первых в стране увидели фильм «Красотка в ударе».

В Кирове состоялась первая после начала пандемии премьера фильма, об этом стало известно сегодня, 13 августа 2020 года.

«Сегодня у нас состоялась первая после почти пяти месяцев карантина светская премьера фильма. Напомню, до начала пандемии подобные мероприятия проходили еженедельно. Мы планируем наверстать упущенное и предложить зрителям, в ближайшее время сразу несколько предпоказов. Не исключено, что уже в сентябре Киров традиционно посетят и звезды кино» — рассказали в кинотеатре «Колизей», где и прошла премьера.

Уточним, что кировские зрители одними из первых в стране смогли посмотреть новую российскую комедию «Красотка в ударе».

Стоит отметить, что премьера состоялась далеко не с аншлагом, и не потому, что не было желающих, а из-за требований Роспотребнадзора.

«Мы смогли впустить только 50% от количества мест в зале, что бы соблюсти новые санитарные правила дистанцирования» — подчеркнули в «Колизее».

Устроители показа, также заметили, что традиционная для светских премьер развлекательная программа с призами и ведущим была отменена, так как массовые мероприятия в регионе все еще остаются под запретом.

Напомним, что для безопасности зрителей перед каждым сеансом проводится санитарная обработка зала, все сотрудники кинотеатра работают в масках, а зрителям предлагается воспользоваться санитайзерами. «Ношение маски зрителями носит рекомендательных характер, но многие все же приходят в масках» — подчеркнули в кинотеатре.

Уточним, что «Красотку в ударе» все желающие могут посмотреть в кинотеатре «Колизей» с 13 августа. Билеты можно купить в кассах, терминалах, а самые безопасные и бесконтактные на сайте кинотеатра.