В Кирове кинотеатр усиливает меры предосторожности из-за коронавируса

Опубликовано 18 марта 2020Просмотров 684

Кировчан по-прежнему ждут премьеры фильмов
В Кирове кинотеатр «Колизей» усиливает меры предосторожности из-за коронавируса, об этом стало известно сегодня, 18 марта 2020 года.
Кинотеатр продолжает работу в штатном режиме: кировчан по-прежнему ждут еженедельные премьеры.
«В начале недели мы приняли дополнительные меры: увеличили время между сеансами, чтобы тщательнее проводить уборку залов и их проветривание. Как и ранее, но с большой частотой, проводим обработку дезинфицирующими средствами ручек, кресел, перил, стульев и столов на фуд-холле кинотеатра. Все сотрудники снабжены антибактериальными средствами защиты», — пояснили в кинотеатре «Колизей».
Стоит отметить, что для гостей кинотеатра в холле размещены диспенсеры с антибактериальным средством для рук.
В уборных установлены дозаторы с антибактериальным мылом и сушилки для рук с HEPA-фильтром, который очищает воздух в помещении от мелких частиц и исключает контакт кожи с пылью и бактериями.
Кроме того, зрителям рекомендуется покупать билеты так, что бы между ними и соседними зрителями оставалось хотя бы одно место.
«Просим наших зрителей, все же воздержаться от посещения кинотеатра, если они недавно вернулись из заграничных поездок, или если у них есть симптомы обычного ОРВИ — давайте будем уважать друг друга и тогда противостоять вирусу будет намного проще», — посоветовали в кинотеатре.
Отметим, что кинотеатр продолжает работу в прежнем режиме. Уже завтра зрителей ждет четыре премьеры, среди которых: долгожданное продолжение анимационного блокбастера «Тролли. Мировой тур» и российская авантюрная комедия «Номер один».
Напомним, что этот фильм в Кирове представляла лично исполнительница главной роли Рина Гришина и режиссер Михаил Расходников.
Билеты на премьеры можно купить на сайте, в кассах и терминалах самообслуживания кинотеатра «Колизей».