В Кирове «Вторжение» показали на неделю раньше всей страны

Опубликовано 30 декабря 2019Просмотров 1105

Кировчане одними из первых увидели новый фильм Федора Бондарчука

«Вторжение» началось с Кирова, об этом стало известно сегодня, 28 декабря 2019 года. «Кировчане одними из первых в стране смогли увидеть новый фильм Федора Бондарчука – «Вторжение». Показ состоялся за неделю до официальной премьеры», — рассказали в кинотеатре «Колизей», где и прошел предпоказ.

Стоит отметить, что премьера носила закрытый характер – купить билеты было невозможно. «Желающих попасть на премьеру было очень много, так как в широкий прокат «Вторжение» выйдет только первого января», — подчеркнули организаторы.

Первые зрители оказались довольны увиденным и отметили принципиально новый уровень спецэффектов в картине.

Уточним, что «Вторжение» является продолжением блокбастера «Притяжение», который вышел два года назад и стал кассовым хитом.

По сюжету новой картины жизнь всех, кто пережил падение космического корабля в Чертаново разделась на «до» и «после». Главная героиня Юлия Лебедева уже смирилась с тем, что целые дни проводит в лабораториях, ведь она единственная с кем тесно контактировал пришелец и это сильно повлияло на Юлию: у нее открылись сверхспособности. Тем временем, военные и ученые обеспокоены неожиданным появлением инопланетян работают над тем, чтобы в любой момент отразить их вторжение.

К своим ролям в фильме вернутся все звезды: Александр Петров, Ирина Старшенбаум, Риналь Мухаметов и Олег Меньшиков.

Билеты на фильм «Вторжение» можно купить на сайте, в кассах и терминалах самообслуживания кинотеатра «Колизей». Фильм выйдет в прокат 1 января.