Кировчане скупают билеты на «Мстители: Финал»

Опубликовано 9 апреля 2019Просмотров 1459

За первые сутки установлен рекорд продаж.

Кировчане скупают билеты на фильм «Мстители: Финал», об этом стало известно сегодня 10 апреля 2019 года. По данным системы ЕАИС за первые сутки был установлен рекорд продаж билетов для фильма, который еще не вышел в прокат – было продано более 300 билетов.

«Фильм «Мстители: Финал» выходит в прокат в ночь с 28 на 29 апреля, на двенадцать часов ночи в нашем кинотеатре запланировано семь сеансов – большинство мест было продано за первые сутки», рассказали в кинотеатре «Колизей», где и состоится ночная премьера фильма.

Уточним, что только в «Колизее» зрители смогут увидеть фильм в формате DOLBY ATMOS на самом большом в городе 20-метровом экране и в «Первом лазерном» кинозале №1. Стоит отметить, что игроки киноиндустрии по всему Миру считают, что «Мстители: Финал» установят новый рекорд первого уик-энда кассовых сборов, который в настоящее время принадлежит фильму «Звездные войны: пробуждение силы».

Подчеркнем, что рекордной станет и продолжительность киноленты среди всех 22 фильмов киновселенной MARVEL. Хронометраж «Финала», по предварительным данным прокатчика фильма компании WDSSPR, составит – 182 минуты.

Напомним, что кинолента является прямым продолжением прошлогоднего хита «Мстители: война бесконечности», и расскажет о том, как оставшиеся в живых члены команды Мстителей и их союзники разрабатывают новый план, который поможет противостоять разрушительным действиям могущественного титана Таноса. После наиболее масштабной и трагической битвы в истории они не могут допустить ошибку.

Билеты на ночную премьеру 28 апреля в 00:00, а так же на сеансы 29, 30 апреля и 1 мая уже можно приобрести на сайте, в кассах и терминалах самообслуживания кинотеатра «Колизей».