Данила Козловский подарил кировчанину футболку с автографом

Опубликовано 24 апреля 2018Просмотров 838

Подарок в Кирове вручил исполнитель одной из главных ролей фильма «Тренер».

Данила Козловский подарил кировчанину футболку со своим автографом. Подарок в Кирове вручил исполнитель одной из главных ролей фильма «Тренер Виталий Андреев, об этом стало известно сегодня 24 апреля 2018 года.

«За несколько дней до премьеры Данила Козловский подписал несколько футболок для первых зрителей фильма «Тренер в регионах страны. Одна из них и была разыграна в нашем паблике в Вконтакте» — рассказали в кинотеатре «Колизей».

Напомним, что Данила Козловский выступил режиссером и сыграл главную роль в фильме «Тренер». В Кирове новую киноленту представил актер Виталий Андреев (роль молодого футболиста Зуева), он же и вручил на сцене кинотеатра «Колизей» футболку с автографом звезды.

Стоит отметить, что звездный показ прошел при полном аншлаге. По-мимо просмотра фильма, зрители смогли задать вопросы исполнителю одной из главных ролей, а так же взять автограф и сфотографироваться с Виталием Андреевым, подчеркнули в «Колизее».

Уточним, что звёздная премьера состоялась «Суперзале №4» кинотеатра «Колизей» в минувшую пятницу. Фильм «Тренер» на самом большом в городе 20-метровом экране можно будет увидеть до 2 мая включительно, затем фильм будет демонстрироваться в обычных кинозалах. Билеты на «Тренера» можно купить на сайте, а также в кассах и терминалах кинотеатра «Колизей».