Кировчане увидят фильм «Гоголь. Вий» за неделю до премьеры

Опубликовано 29 марта 2018Просмотров 1149

На предпремьерный показ зрителей пригласил актер Александр Петров.

Кировчане первыми увидят фильм «Гоголь. Вий», специальный показ состоится за неделю до официальной премьеры картины, сегодня 29 марта 2018 года в 18:30 в кинотеатре «Колизей». Стоит отметить, что на премьеру кировчан пригласил актер Александр Петров, который исполнил в киноленте роль Николая Васильевича Гоголя.

«Привет, Киров! 29 марта по всей стране пройдут предпремьерные показы фильма «Гоголь. Вий». И у вас есть уникальная возможность стать первыми зрителями долгожданного продолжения. До встречи в кино» — сказал в своем обращении Александр Петров.

Стоит напомнить, что первая часть фильма «Гоголь. Начало» вышла осенью прошлого года и стала кассовых хитом. В частности в кинотеатре «Колизей» прокат фильм продолжался почти три месяца.Билеты на предпремьерный показ фильма «Гоголь. Вий» можно купить на сайте, а так же в кассах и терминалах самообслуживания кинотеатра «Колизей». В широкий прокат фильм выходит через неделю, 5 апреля.

По сюжету фильма жуткие убийства в селе Диканька продолжаются. Жертвами загадочного Всадника стали уже одиннадцать девушек. Гоголь узнает, что следующей жертвой Всадника должна стать Лиза, его возлюбленная, он теряется: хватит ли его способностей на то, чтобы противостоять убийце? К счастью, на помощь герою приходит охотник на ведьм, мастер восточных единоборств и философ Хома Брут. Вдвоем они проведут три страшных ночи в стенах старинной часовни, отпевая ведьму Ульяну и призывая самое жуткое порождение нечистой силы — Вия.