Польское кино вернется на экраны Кирова

Опубликовано 13 ноября 2018Просмотров 820

Правда, «Холодную Войну» покажут только в одном кинозале.

Польский фильм «Холодная война» решился показать только один кинотеатр в Кирове, об этом стало известно сегодня, 14 ноября 2018 года.

«Фильм выходит в очень ограниченном формате и не во всех городах России, можносказать, что Кирову повезло и в город спустя очень много лет вернется польское кино» — уточнили в кинотеатре «Колизей», где и пройдут показы «Холодной войны».

Отметим, что режиссером ленты выступил обладатель премии «Оскар» — Павел Павликовский («Ида»), который уже успел получить за этот фильм Золотую пальмовую ветвь Каннского кинофестиваля. По словам создателей картины, «Холодная война» — это трагическая история любви и музыки Виктора и Зулы, которая началась на руинах послевоенной Варшавы, растянулась более чем на 15 лет, и вобрала в себя все сложности и тягости той эпохи.

Подчеркнем, что специальный предпоказ фильма «Холодная война» состоится сегодня, 14 ноября в 18:30, в «Арт-Зале №5» кинотеатра «Колизей». Фильм представит кандидат филосовских наук Татьяна Иванцева. Билеты на фильм «Холодная война» можно купить на сайте, в кассах и терминалах самообслуживания кинотеатра «Колизей». Уточним, что в широкий прокат фильм выйдет в этот четверг.