Кировчане первыми посмотрели мелодраму «В метре друг от друга»

Опубликовано 25 апреля 2019Просмотров 2441

Это единственным фильм, который выйдет в прокат одновременно со «Мстителями»

Кировчане одними из первых в стране посмотрели мелодраму «В метре друг от друга», об этом стало известно сегодня 25 апреля 2019 года.

«Болезнь способная убить прикосновением, стала основой для художественного фильма «В метре друг от друга». Кировчане одними из первых в стране смогли посмотреть эту мелодраму» — рассказали в кинотеатре «Колизей», где прошел закрытый предпоказ фильма.

Уточним, что в широкий прокат «В метре друг от друга» выйдет в следующую среду. По словам организаторов показа, фильм вызвал большой интерес — зал с самым большим в городе 20-метровым экраном на 220 мест был полным. «Несколько недель назад картина вышла в американский прокат и пользуется спросом до сих пор» — уточнили устроители премьеры. Стоит отметить, что в России «В метре друг от друга» выходит в прокат одновременно с самым ожидаемым блокбастером года «Мстители: Финал», но картина готова сразиться за зрителя в майские праздники.

По сюжету фильма оба главных героя страдают муковисцидозом (кистозный фиброз). Диагноз диктует жесткое условие: во избежание обмена патогенной флорой, способной погубить пересаженные им донорские легкие и жизни, влюбленные должны находиться не ближе метра друг от друга, им недоступно даже прикосновение. Но истинная любовь не знает границ, и чем сильнее чувства, тем больше соблазн нарушить правила.

Билеты на мелодраму «В метре друг от друга» уже можно купить на сайте, в кассах и терминалах самообслуживания кинотеатра «Колизей».