Кировчанам рассказали, как проходит рейдерский захват завода

Опубликовано 1 октября 2020Просмотров 740

Предпоказ фильма «Русский рейд» прошел в Кирове.

Кировчанам рассказали, как проходит рейдерский захват завода на примере фильма «Русский рейд», предпоказ которого, прошел в среду, — об этом стало известно сегодня 1 октября 2020 года. «Традиционно среда – время предпоказа нового фильма. Сегодня мы презентуем новый российский фильм, где главные роли исполняют действительные актеры-мастера единоборств, что делает фильм максимально зрелищным» — рассказали в кинотеатре «Колизей», где и состоялся показ.

Одними из первых зрителей, стали спортсмены федерации ММА в Кировской области. По словам исполнительного директора федерации Егора Братухина «Русский рейд» оказался динамичным и захватывающим фильмом. Тем не менее, по словам Егора, у кировчан есть возможность увидеть настоящие бои по правилам ММА уже в ближайшее время. Так, например, 14 ноября в «Гауди» состоится RBM 7 «Вятский рубеж».

Возвращаясь к фильму, стоит упомянуть и сюжет. Рейдеры подготовили идеальный план по захвату завода: инсайдеры, подробные чертежи территории, завязки на высшем уровне, компромат на собственников, хакерская поддержка… На их стороне внезапность и прекрасно подготовленная команда головорезов. Но захват оборачивается кровавой ловушкой, ведь банду нападающих ведет человек со своим представлением о целях «рейда». Его приоритет — не завод и не деньги, для него главное – справедливость и месть!

Билеты на фильм «Русский рейд» можно купить в кассах, терминалах самообслуживания и на сайте кинотеатра «Колизей».

Фильм выходит в широкий прокат уже сегодня.