В центре Кирова у «Колизея» открылось летнее кафе

Опубликовано 18 июня 2020Просмотров 1683

Гостей на террасу зазывает огромная панда

В центре Кирова у кинотеатра «Колизей» открылось летнее кафе, об этом стало известно сегодня, 18 июня 2020 года. Гостей на террасу зазывает огромная надувная панда, которая машет лапой, приглашая посетить летнее кафе, рассказали очевидцы.

Напомним, что решением правительства области с 16 июня в регионе возобновили работу летние кафе. «Так как показы фильмов начнутся еще не скоро, мы решили открыть летнее кафе возле нашего кинотеатра с соблюдением всех норм и предписаний: всем сотрудникам и гостям измеряют температуру, в кафе действует масочный режим, а все столы, стулья и предметы интерьера обрабатываются регулярно. Проблем с одноразовой посудой, как в других летниках города, у нас не возникает, так как мы всегда работали на ней», — рассказали в кинотеатре «Колизей».

Уточним, что в летнем кафе можно заказать все то, что кинотеатр предлагал во время своей работы: 20 сортов мороженного, молочные коктейли и кофе, пиццу, лапшу в коробочках, бургеры, чимичангу, ход-доги, картошку фри, множество десертов и, конечно же, свежий поп-корн.

Стоит напомнить, что летнее кафе у «Колизея» начиная с 2000 года было легендарным и излюбленным местом отдыха у кировчан. Здесь не только продавали еду и напитки, но и проводили шоу-программы, розыгрыши с ведущими (большинство из них, теперь очень известные люди в медиа и шоу бизнесе города), выступали музыкальные группы. Всего этого пока не ожидается, пояснили в «Колизее», так как массовые мероприятия по-прежнему запрещены.

По словам руководства кинотеатра, открытие летнего кафе, по сути, чрезвычайная мера, так как именно кинотеатры станут самыми пострадавшими отраслями бизнеса в мире! «Из практики других стран мы знаем, что кинотеатры открываются в самую последнюю очередь, уже после общепита, фитнеса, салонов красоты и т.п.», — подчеркнули в «Колизее».

Уточним, что гостей летнее кафе у кинотеатра «Колизей» ждет ежедневно с 11 утра до 22 вечера, места хватит всем!