В Киров на премьеру фильма приедут кинозвезды

Опубликовано 31 октября 2018Просмотров 1020

Александр Робак и Кирилл Каганович представят кировчанам «Грецкий орешек»

В Киров на премьеру фильма «Грецкий орешек» приеду кинозвезды, об этом стало известно сегодня, 1 ноября 2018 года.

Исполнители главных ролей Александр Робак («Елки», «Географ глобус пропил», «Ирония судьбы 2», «Домашний арест») и Кирилл Каганович («Все или ничего», «Про любовь», «Суперплохие») представят кировчанам свой новый фильм и расскажут о съемках, пояснили организаторы звездной премьеры.

«По традиции у исполнителей главных ролей можно будет взять автограф, и сфотографироваться. Кроме того, зрителей перед фильмом ждет развлекательная программа с призами и подарками» — рассказали в кинотеатре «Колизей», куда и приедут звездные гости.

По сюжету фильма радио-диджей Артур (Кирилл Каганович) решает отдохнуть за границей. В первый же день он ввязывается в авантюру: доставить банку неизвестного порошка главе греческой мафии. Вереница событий и случайностей приводит к казалось бы неразрешимой ситуации, если бы не дядя Толя (Александр Робак).

Уточним, что премьера состоится 8 ноября в «Суперзале №4», начало мероприятия в холле кинотеатра в 18:30. Билеты на звездную премьеру фильма «Грецкий орешек» можно приобрести на сайте, а так же в кассах и терминалах самообслуживания кинотеатра «Колизей».