В Кирове фильм «Тренер» представит исполнитель одной из главных ролей

Опубликовано 13 апреля 2018Просмотров 1331

Картину Данилы Козловского презентует актер Виталий Андреев, сыгравший футбольного гения.

В Кирове состоится звездная премьера фильма Данилы Козловского — «Тренер», об этом стало известно сегодня, 13 марта 2018 года. «Фильм представит исполнитель роли футбольного гения Зуева, актер — Виталий Андреев» — рассказали в кинотеатре «Колизей», где и состоится звездный показ.

Виталий Андреев расскажет о съемках фильма и работе с Данилой Козловским, для которого «Тренер» стал дебютной кинолентой в качестве режиссера проекта, подчеркнули в «Колизее».

«По-мимо встречи с Виталием Андреевым, гости звездного показа смогут принять участие в автограф и фотосессия с актером», уточнили в кинотеатре. Отметим, что перед началом звездной премьеры зрителей ждет развлекательная программа от партнера показа — «Авторадио Киров», на которой будут разыграны футбольный майки с символикой фильма.

Напомним, что звёздная премьера состоится на самом большом в городе 20-метровом экране «Суперзала №4» кинотеатра «Колизей», 20 апреля 2018 года, сбор гостей в 18:30.

Билеты на звёздную премьеру можно купить на сайте, а также в кассах и терминалах кинотеатра «Колизей».

По сюжету фильма футболист национальной сборной Юрий Столешников в ответственный момент не забивает пенальти. После досадной ошибки Столешников покидает сборную, завершает карьеру и становится тренером маленькой провинциальной команды. Именно с этим клубом, в котором играет молодой футбольный гений Зуев, Столешникову предстоит совершить чудо и вновь поверить в себя.