В Кирове состоялась премьера «Т-34»

Опубликовано 27 декабря 2018Просмотров 1526

Кировчане одними из первых в стране увидели главный фильм новогодних каникул

В Кирове состоялась премьера фильма «Т-34», об этом стало известно сегодня, 27 декабря 2018 года. «Кировчане одними из первых в стране смогли посмотреть главный фильм новогодних каникул на самом большом в городе 20-метровом экране» — рассказали в кинотеатре «Колизей», где и состоялась премьера.

По словам первых зрителей, фильм удивляет не только масштабностью происходящего, но и своим юмором и позитивным настроем, не смотря на сюжет о войне. Стоит отметить, что гостей показа ждал не только фильм, но и фотозона от военно- исторического клуба «Фронт», где зрители смогли сфотографироваться с участниками клуба, одетых в форму солдат и офицеров тех лет, а так же подержать в руках оружие 40-х годов.

Уточним, что фильм «Т-34» можно увидеть с 27 по 31 декабря эксклюзивно только в кинотеатре «Колизей» в премиальных залах Dolby ATMOS, а с 1 января и в обычных кинозалах.

«Т-34» — это новый российский приключенческий фильм, который основан на реальных событиях Великой отечественной войны. Главный роли в ленте исполнили звезды российского кино Александр Петров, Ирина Старшенбаум, Виктор Добронравов. По сюжету оказавшись в плену, вчерашний курсант Ивушкин планирует дерзкий побег. Он собирает свой экипаж и бросает вызов немецким танковым асам во главе с Ягером. Ради своей любви и Родины он готов идти до конца.

Билеты на фильм «Т-34» можно купить на сайте, а также в кассах и терминалах самообслуживания кинотеатра «Колизей».