В Кирове пройдет предновогодний киномарафон

Опубликовано 20 декабря 2018Просмотров 1020

Кировчане увидят три фильм раньше всей страны.

В Кирове пройдет предновогодний киномарафон, об этом стало известно сегодня 21 декабря. «Кировчане увидят сразу три новых фильм раньше всей страны» — рассказали в кинотеатре «Колизей», где и пройдет марафон кино.

По словам организаторов, зрители смогут за несколько дней до премьеры увидеть главные фильмы Новогодних праздников: «Три богатыря и наследница престола», «Елки. Последние» и «Т-34». Каждый предпоказ будет предвосхищать праздничное мероприятие, подчеркнули устроители показов.

Откроет киномарафон в эту субботу анимация «Три богатыря и наследница престола». Перед фильмом гостей будет ждать Вятский Дед Мороз и Алеша Попович, которые повеселят собравшихся и разыграют подарки и призы. Вход на праздник — свободный, на показ фильма — по билетам. Уточним, что «Богатырская суббота» в «Колизее» начнется в 15:00. В широкий прокат мультфильм выйдет только 27 декабря.

Во вторник любители кино на два дня раньше официальной премьеры увидят фильм «Елки. Последние», который, по словам создателей, станет заключительной частью популярной франшизы. Начало мероприятия в холле кинотеатра в 18:30.

Главным событием последней кинонедели 2018 года станет предпоказ приключенческой киноленты «Т-34», в среду 26 декабря в 18:30 на самом большом в городе 20-метровом экране с уникальным звуком Dolby ATMOS. Перед началом фильма военно-исторический клуб «Фронт» организует в холле кинотеатра специальную фотозону. Здесь кировчане смогут увидеть оружие и военную форму Второй мировой войны, сделать фотографии.

Стоить отметить, что фильм «Т-34» с 27 по 31 декабря можно будет увидеть только в кинотеатре «Колизей». В широкий прокат лента выйдет только 1 января. Билеты на киномарафон новогодних премьер можно купить на сайте, а так же в кассах и терминалах самообслуживания кинотеатра «Колизей».