В Кирове впервые пройдет кинофестиваль Марвел

Опубликовано 9 января 2019Просмотров 1137

Кировчане увидят полюбившиеся фильмы на большом экране

В Кирове впервые пройдет кинофестиваль фильмов «Марвел», об этом стало известно сегодня, 10 января 2018 года. «Кировчане вновь смогут увидеть полюбившиеся фильмы, уже прошлого года, на большом экране.» — рассказали в кинотеатре «Колизей», где и пройдет «Марвел Фест».

По словам организаторов, очень часто поступают пожелания от зрителей, показать фильмы, которые уже были в кинопрокате. Уточним, что «Марвел фест» пройдет с 10 по 16 января, где можно будет увидеть хиты «Кинематографической Вселенной Марвел»: «Черная пантера», «Мстители: Война бесконечности», «Человек муравей и Оса», а также блокбастеры: «Веном», «Жил-был Дэдпул» и анимационный хит «Человек-паук: через вселенные». Последний, кстати, совсем недавно был удостоен премии «Золотой глобус»

Открытие «Марвел Фест» состоится сегодня 10 января, в 18:30. Гостей ждет фанатская викторина и призы от партнеров, а фильмом открытия станут «Мстители: Война бесконечности» на самом большом в городе 20-метровом экране. Билеты на «Марвел Фест» можно купить на сайте, в кассах и терминалах самообслуживания кинотеатра «Колизей».