Виктор Добронравов пригласил кировчан в кино и поздравил с праздником

Опубликовано 2 марта 2018Просмотров 1336

Знаменитый актер представил свой новый фильм «Ну, здравствуй, Оксана Соколова!».

Виктор Добронравов пригласил кировчан в кино, об этом стало известно сегодня 02 марта 2018 года. Знаменитый актер записал специальное видеообращение для кинозрителей города Кирова.

«Привет, Киров! Поздравляю вас с тем, что уже шестого марта вы сможете посмотреть нон-стоп комедию «Ну, здравствуй, Оксана Соколова!». Не теряйте жизненного тонуса и всегда имейте свой голос. Кстати, всем Оксанам Соколовым шестого марта вход бесплатный. С наступающим праздником!» — сообщил Добронравов на видеоприглашении.
Уточним, что речь идет о новом фильме : «Ну, здравствуй, Оксана Соколова», специальный предпремьерный показ которого, пройдет в Кирове в кинотеатре «Колизей». «Кировчане смогут увидеть новую российскую комедию одними из первых в стране. Кроме того, всех гостей премьеры ждет крутая фотозона и конкурсы от партнера показа – «Авторадио Киров» — рассказали в кинотеатре «Колизей».

Отметим, что специальный показ пройдет в «Первом Лазерном» кинозале №1 кинотеатра «Колизей», 06 марта. Начало мероприятия в 18:30. Билеты на предпоказ «Ну, здравствуй Оксана Соколова» можно купить на сайте, а так же в кассах или терминалах самообслуживания кинотеатра «Колизей».

Сюжет:
Несостоявшемуся актеру Илье наконец-то повезло – с завтрашнего дня его голос будет звучать в эфире «Мужского радио». Как же не отметить такое событие! Но утром новоиспеченный ведущий не может произнести ни слова – голос после бурной вечеринки пропал совсем. Полчаса до эфира, прайм-тайм, подписанный контракт – Илья в панике…Единственный выход – укол в голосовые связки. Только это, по заверению доктора, может спасти ситуацию. И вот ведущий у микрофона. Все готово к эфиру. Обратный отсчет. Илья приветствует радиослушателей… женским голосом! Став заложником нелепой ситуации, герой идёт на всё, чтобы вернуть голос и не упустить свой шанс.