Александр Робак и Кирилл Каганович представили кировчанам свой новый фильм

Опубликовано 9 ноября 2018Просмотров 1372

Кинозвезды приехали на премьеру в Киров.

Александр Робак и Кирилла Каганович представили кировчанам свой новый фильм «Грецкий орешек», об этом стало известно сегодня 9 ноября. Уточним, что кинозвезд, которые приехали в Киров на премьеру в кинотеатр «Колизей», зрители встретили овациями.

«Все гости вечера смогли не только посмотреть новый фильм, но сфотографироваться со звездами и взять автографы. Кроме того, актеры рассказали о съемках фильма» — отметили организаторы мероприятия.

По словам Александра Робака, ему очень понравился Киров. «Перед премьерой мы успели проехаться по центральным улицам и я точно могу сказать, что вас уютный и красивый город, в который приятно приехать» — подчеркнул Александр Робак. Отметим, что после просмотра фильма, кировские зрители долго не хотели отпускать исполнителя главной роли Кирилла Кагановича и задали ему с десяток вопросов. Все, кто не успел посетить премьеру фильма «Грецкий орешек», могут увидеть этот фильм в кинотеатре «Колизей». Билеты можно приобрести на сайте, а так же в кассах и терминалах самообслуживания кинотеатра.

По сюжету фильма радио-диджей Артур (Кирилл Каганович) решает отдохнуть за границей. В первый же день он ввязывается в авантюру: доставить банку неизвестного порошка главе греческой мафии. Вереница событий и случайностей приводит к казалось бы неразрешимой ситуации, если бы не дядя Толя (Александр Робак).