Актриса Рина Гришина представила кировчанам фильм «Номер один»

Опубликовано 13 марта 2020Просмотров 789

Режиссером комедии выступил Михаил Расходников, который снимал в Кирове «Временные трудности».

Актриса Рина Гришина представила кировчанам фильм «Номер один» — об этом стало известно сегодня, 14 марта 2020 года. Уточним, что звезда «Полицейского с Рублевки» приехала в Киров в минувшую среду, чтобы лично презентовать авантюрную комедию в кинотеатре «Колизей». Кроме актрисы на премьеру прилетел и режиссер картины Михаил Расходников, который два года назад снимал в Кирове и окрестностях драму «Временные трудности».
По словам режиссера, в этот раз кировчане увидели фильм целиком на большом экране не просто раньше всей страны, а самыми первыми.
«Я буквально в пять утра доделал картину и вместе с ней утром прилетел в Киров: ни я, ни съемочная группа, ни Рина Гришина еще не видели ее целиком», — удивил всех перед премьерой Михаил Расходников.
По словам первых зрителей, показ все же не обошелся без казуса – с первого раза кинокартина не запустилась, но техническая служба кинотеатра решила вопрос молниеносно.
Подчеркнем, что по завершению просмотра «Номер один» в холле кинотеатра выстроилась в очередь, что бы сфотографироваться и получить автограф с Риной Гришиной.
По словам актрисы, кировчане запомнятся ей добрыми, искренними открытыми людьми. По завершению автографсессии актриса даже попросила нескольких кировчан, чтобы они для нее оставили на афише фильма свои автографы.
Уточним, что в широкий прокат фильм «Номер один» выйдет 19 марта.
Билеты можно купить на сайте, в кассах и терминалах самообслуживания кинотеатра «Колизей».