Новый фильм с Данилой Козловским кировчане увидят на сутки раньше страны!

Опубликовано 2 октября 2018Просмотров 718

Режиссером «На районе» стала возлюбленная актера — актриса и модель Ольга Зуева.

В Кирове на сутки раньше всей страны пройдет предпоказ нового фильма «На районе», в котором снялся знаменитый актер Данила Козловский — об этом стало известно сегодня, 02 октября 2018 года.

Фильм «На районе» — это режиссерский дебют возлюбленной Данилы Козловского актрисы и модели Ольги Зуевой. «Лента впервые была показана в основной программе кинофестиваля «Кинотавр». А на фестивале во Владивостоке, малой родине Ольги Зуевой, получила максимально теплый прием» — рассказали в кинотеатре «Колизей», где и состоится предпоказ фильма.

Напомним, что для влюбленной пары это не первый совместный проект. Их общая работа начались на съемочной площадке фильма «Духless-2», и получила свое продолжение в футбольной драме — «Тренер». В ближайших планах актеров — сериал «Официально красивые», где Ольга Зуева выступит в качестве режиссера, а Данила Козловский возьмет на себя функции продюсера.

Отметим, что специальный предпремьерный показ фильма «На районе» состоится 03 октября в 18:30 в «Первом лазерном» кинозале кинотеатра «Колизей». Зрители увидят фильм на сутки раньше широкого проката. Кроме премьеры, гостей ждет развлекательная программа с призами.

По сюжету Вова и его лучший друг Киса зарабатывают деньги, занимаясь нелегальной деятельностью. Их жизнь проходит на волне веселья, в погоне за острыми ощущениями и кратковременными удовольствиями, пока очередной заказ не приводит их дружбу к главному испытанию, заставив каждого ответить на вопрос: кто ты?

Билеты на предпоказ фильма «На районе» можно приобрести на сайте, а также в кассах и терминалах самообслуживания кинотеатра нового поколения — «Колизей».